Отдел муниципальной службы и кадров

осуществляет деятельность, направленную на эффективное функционирование муниципальной службы и представляет интересы администрации муниципального образования «Братский район» во взаимоотношениях с иными субъектами правовых отношений по вопросам своей компетенции.

Цели отдела:

  1.     Организация и координация деятельности системы муниципальной службы.
  2.     Обеспечение единой кадровой политики в органах местного самоуправления.
  3.     Нормативно-правовое, организационно-методическое обеспечение работы администрации муниципального образования «Братский район», её структурных подразделений по реализации законодательства о муниципальной службы.

Задачи отдела:

  1.      Кадровое обеспечение администрации муниципального образования «Братский район».
  2.     Оказание практической и методической помощи структурным подразделениям по вопросам муниципальной службы и кадрам.
  3.     Разработка квалифицированных требований к муниципальным служащим в соответствии с Реестром муниципальных должностей муниципальной службы.
  4.     Организация и методическое руководство профессиональной подготовкой , повышением квалификации и стажировкой муниципальных служащих.
  5.     Формирование и ведение реестра муниципальных должностей.
  6.     Организация: работы кадрового совета и квалификационной комиссии; мероприятий по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности муниципальной службы при поступлении на муниципальную службу и работающими муниципальными служащими; мероприятий по ведению системы индивидуального (персонифицированного) учета страховых взносов, обеспечение представления фондам сведений о застрахованных лицах.
  7.     Контроль за соблюдением ограничений, связанных с муниципальной службой.

Сотрудники:

ФИО сотрудника

Должность
Поликарпова Елена Владимировнаначальник отдела
Артеменко Ксения Сергеевнаглавный специалист
Муслимова Нина Насруллаховнаглавный специалист

Контакты:

Телефон 8(3953) 41-38-64, e-mail: kadr@bratsk-raion.ru

Адрес:

665717, Иркутская обл., г. Братск, ул. Комсомольская, 29.

Режим работы:

Понедельник: 0900 – 1712

Обед: 1300 – 1400