Постановления и распоряжения

Распоряжение № 777 от 21.06.2013 г. “О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 777 от 21.06.2013г.

О создании комиссии

по оценке представленных заявок

на предоставление субсидии

по возмещению транспортных расходов

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области № 15-пп от 30.01.2012 года «О Порядке предоставления из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по  созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав  муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района № 18 от 04.02.2013 года «О порядке предоставления субсидий в целях частичного возмещения транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселениях муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1.Создать комиссию по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов (Приложение №1).

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Ващенко А.В.

А.И. Старухин

к распоряжению мэра Братского района

№­­­­ 777 от 21.06.2013г.

Комиссия по оценке представленных заявок на предоставление

субсидии по возмещению транспортных расходов

Ващенко Александр Васильевич – заместитель мэра Братского района – председатель комиссии

Лозбинёва Елена Анатольевна – главный специалист по лицензированию администрации муниципального образования «Братский район» – заместитель председателя комиссии