Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 699 от 05.06.2013 О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, собственность на которые

Для проведения торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьями 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации,  пунктом 3 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», решением Думы Братского района от 26.12.2012г № 196 «Об утверждении Положения «Об организации и проведении торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»

1. Создать постоянно действующую комиссию по проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся  на территории муниципального образования «Братский район», или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, в составе согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся  на территории муниципального образования «Братский район», или права на заключение договоров аренды таких земельных участков (приложение № 2).

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Знамя» и разместить на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», заместителя мэра Братского района (Ващенко А.В).

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ