Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 612 от 19 мая 2014 г. О проведении праздника «Последний звонок» в муниципальных общеобразовательных организациях Братского района

В целях организованного проведения праздника «Последний звонок» в муниципальных общеобразовательных организациях Братского района и обеспечения соблюдения общественного порядка в день проведения праздника, на основании подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313- пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»,

1. Провести в муниципальных общеобразовательных организациях Братского района торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок», 23 мая 2014 года в 12.00 часов.
2. Запретить на территории Братского района продажу алкогольной продукции и пива предприятиям торговли всех форм собственности 23 мая 2014 года с 08.00 до 23.00 часов.
3. Главному специалисту по лицензированию (Лозбинёвой Е.А.):
3.1 .Довести информацию о дате проведения праздника «Последний звонок» до хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.
3.2.Обеспечить взаимодействие с органами внутренних дел по осуществлению контроля за соблюдением хозяйствующими субъектами вышеуказанных требований.
4. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций:
4.1. Провести с обучающимися, классными руководителями инструктажи по противопожарной безопасности, во время проведения праздничных мероприятий запретить организованные выходы в лес.
4.2. Провести разъяснительную работу с родителями о необходимости соблюдения их детьми правил общественного порядка и правил собственной безопасности.
4.3. Возложить на классных руководителей персональную ответственность за сохранение жизни и здоровья выпускников, соблюдение правил безопасности, осуществление строгого контроля за соблюдением общественного порядка и запрета распития спиртных напитков в ходе проведения праздничных мероприятий.
5. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

А.И. Старухин

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 215 от 22.10. 2015 года Об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилья в Братском районе Иркутской области на IV квартал 2015 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 525 от 14.09.2021г. О внесении дополнений в приложение № 1 постановления мэра Братского района от 25 июля 2013 года № 197 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Общий отдел

Распоряжение мэра Братского района №243 от 30.07.2020г. Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

КУМИ