Постановления и распоряжения

В связи с принятием постановления мэра Братского района «Об утверждении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов муниципального образования «Братский район», руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район»:

1. Признать утратившим силу распоряжение мэра Братского района № 657 от 25.05.2012 года «О создании комиссии по  соблюдению    требований к    служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Братский район» и урегулированию конфликта интересов».

2. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Братский район» В.Л. Климентьева.

А.И. Старухин