Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №84 от 30.03.2012г. О проведении благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

              

№84  от  30.03.2012г.

 

О проведении благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

 

В целях объединения усилий администрации муниципального образования «Братский район», общественности и бизнеса для оказания социальной поддержки и защиты граждан Братского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 20 марта 2012года по 31 декабря 2012 года на территории муниципального образования «Братский район» благотворительный марафон «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

2. Утвердить Положение о проведении благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» (Приложение №1).

3. Утвердить перечень документов для получения гражданами Братского района, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, адресной социальной помощи за счет средств, собранных в ходе проведения благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» (Приложение №2).

4. Создатьорганизационный комитет по проведению благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» (Приложение №3).

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Знамя».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра Братского района В.В. Панкрашина.

 

А. И. Старухин

 

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 497 от 08.08.2018г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 21.09.2017 г. № 485 «Об определении персонального состава административной комиссии, осуществляющей деятельность на территории Кобляковс

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 718 от 08.12.2021г. О введении режима чрезвычайной ситуации

Общий отдел

Постановление мэра Братского района № 620 от 16.10.2018 года Об утверждении Расписания выездов Братского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории МО «Братский район»