Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 43 от 19.02.2014г. О проведении конкурса по охране труда в Братском районе

В целях привлечения внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труда, профилактики возникновения несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости, руководствуясь статьей 216 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Законом Иркутской области от 23.07.2008 N 58-оз “Об охране труда в Иркутской области”, статьями 9, 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1.   Провести конкурс «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе» по итогам работы за 2013 год.
  2.   Утвердить Положение о конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе» (Приложение 1).
  3.   Рекомендовать руководителям организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также отраслевой принадлежности и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих деятельность на территории Братского района, принять участие в конкурсе.
  4.   Признать утратившим силу постановление мэра Братского района от 4.03.2013г. N 55 “О проведении конкурса по охране труда на территории МО «Братский район» по итогам работы за 2012 год”.
  5.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
  6.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района В.Ц. Гарбовского.

 

А.И. Старухин

САЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 589 от 04.10.2021 г. Об утверждении Положения о порядке принятия Администрацией муниципального образования «Братский район» решения о дальнейшем использовании, сроках отселения физических и юридических лиц в случае признания дома, расположенного на территории сельских поселений Братского района, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ.

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 427 от 04.09.2017_ О продлении приостановления деятельности МКДОУ детский сад «Малышка» г.Вихоревка

Постановление № 702 от 08.10.2020г. Об утверждении Порядка исполнения решения о применении бюджетных мер принуждения