Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 312 от 21.11.2013 г. О внесении изменений и дополнений в Регламент работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области,

С целью исключения коррупциогенных факторов в Регламенте работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области, утвержденного постановлением мэра Братского района «Об утверждении Регламента работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области» от 16.01.2013 г. № 07, выявленных Требованием об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов исх. № 86-66-13 от 14.10.2013 г. Прокуратуры Братского района, руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»; –
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Регламент работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области, утвержденный постановлением мэра Братского района «Об утверждении Регламента работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области» от 16.01.2013 г. № 07:
1.1. Изложить п. 1.8. Регламента работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области в следующей редакции:
«1.8. Председателем комиссии назначается лицо, в соответствии с уставом муниципального образования «Братский район» осуществляющее полномочия заместителя главы муниципального образования «Братский район», курирующего социальную сферу».
1.2. Изложить п. 5.18. Регламента работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Братский район» Иркутской области в следующей редакции:
«5.18. Комиссия по вопросам своей компетенции в предусмотренных случаях готовит заключения и вносит представления, в том числе совместно с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выносит постановления и определения в установленном действующим законодательством порядке».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на сайте администрации МО «Братский район».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района И.В. Гракова.

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление 168 от 31.03.2020г. О проведении неотложных противопаводковых мероприятий на территории МО «Братский район»

Постановление № 377 от 25.05.2023 О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 12.11.2021 № 656 «Об утверждении муниципальной программы «Мобилизационная подготовка МО “Братский район» на 2022-2024 годы»

Общий отдел

Распоряжение мэра Братского района № 530 от 04.12.2018 г. “О закрытии паромной переправы “Большеокинское-Озерный” на территории муниципального образования “Братский район”