Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 209 от 19.08.2014г. О создании оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка на территории муниципального образования «Братский район»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 07.08.2014 № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560       «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», руководствуясь ст. 45  Устава муниципального образования «Братский район»-

 
          ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать оперативный штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка на территории муниципального образования «Братский район».

         2.Утвердить состав оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка на территории муниципального образования  «Братский район» (приложение №1 к настоящему постановлению).

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Гарбовского В.Ц.

                                                                                                                            А.И. Старухин

 

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление № 193 от 22.03.2021 г “О снижении допустимой нагрузки на технологическую ледовую переправу «Большеокинское – Озерный» на территории МО «Братский район»

Постановления № 66 от 11.02.2020г. О проведении конкурса по охране труда в муниципальном образовании «Братский район» по итогам работы за 2019 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 80 от 01.04.2015 г.__ Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом всех форм собственности (за исключением муниципального) на территории Братского ра