Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 158 от 07.06.2016 г. Об утверждении Положения об обязательном экземпляре документов муниципального образования «Братский район»

В целях реализации полномочий по распределению, доставке, контролю за распределением и доставкой документов муниципального образования «Братский район», относящихся к категории обязательного экземпляра, в соответствии с федеральным законом от 29.12.1994 г. №77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов», федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Иркутской области от 04.12.2008 г. №98-оз «Об обязательном экземпляре документов Иркутской области», руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

       1. Утвердить «Положение об обязательном экземпляре документов муниципального образования «Братский район»» (Приложение №1).

2. Наделить правом по распределению и доставке различных видов документов, входящих в состав обязательного экземпляра документов муниципального образования «Братский район» и контролю за их распределением МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района».

3.  Рекомендовать предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности руководствоваться прилагаемым Положением об обязательном экземпляре документов муниципального образования «Братский район».

4.  Настоящее постановление   подлежит  официальному  опубликованию в газете «Знамя» и размещению на сайте администрации муниципального образования «Братский район» bratsk-raion.ru.

5.  Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить  на заместителя  мэра по социальным вопросам Бажанову Людмилу Васильевну.

А.С.Баловнев

 

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление № 304 от 19.04.2023 Об утверждении порядка проведения аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций МО “Братский район” и кандидатов на должность руководителя муниципальной образовательной организации

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА № 67 от 26.03.2014г. О внесении дополнения в муниципальную Программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Братский район» на 2013-2016 годы», утвержденную постановлением мэра Братского района от 11.09.2013

КУМИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 374 от 25.07.2017г. Об утверждении положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и д