Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 120 от 29.05.2015г. Об открытии структурного подразделения детского сада «Звездочка» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида детский сад «Березка»

В целях создания условий для обеспечения прав граждан на получение общедоступного дошкольного образования на территории муниципального образования «Братский район», в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ, на основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открыть в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида детский сад «Березка» г. Вихоревка структурное подразделение детский сад «Звездочка» на 140 мест по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Октябрьская, 6 А с 07.05.2015 г.

2. Заведующему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Березка» Гоноховой Ольге Михайловне:

– создать благоприятные условия для пребывания воспитанников во вновь открытом структурном подразделении детский сад «Звездочка» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида детский сад «Березка»;

– организовать реализацию процесса получения воспитанниками структурном подразделении детский сад «Звездочка» в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида детский сад «Березка» образовательной программы дошкольного

образования.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации МО «Братский район» Климентьева В.Л.

А.И.Старухин

Похожие записи

Постановление № 866 от 25.12.2018г. Об утверждении Перечня видов оплачиваемых общественных работ, имеющих социально полезную направленность и организуемых в качестве дополнительной социальной поддержки ищущих работу граждан на территории муниципального об

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 705 от 25.12.2017 г. О внесении изменений в перечень обязательных работ и объектов, на которых они отбываются, в 2017 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 517 от 28.08.2018 г. Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район»