Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 64 от 26.04.2011 года

Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом всех форм собственности (за исключением муниципального) на территории Братского района.

В соответствии с приказом Службы по тарифам Иркутской области № 200 – спр от 20.12.2010 года «Об установлении единых предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом всех форм собственности (за исключением муниципального) на территории Иркутской области», руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить единые предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые общественным автомобильным транспортом всех форм собственности (за исключением муниципального) на территории Братского района в следующих размерах (Приложение № 1):
– в пригородном сообщении – 1,44 руб. за один пассажирокилометр
– в междугородном сообщении – 1,26 руб. за один пассажирокилометр
2. Провоз каждого места багажа, подлежащего оплате в соответствии с действующим законодательством, не может превышать 25% от стоимости поездки.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте МО «Братский район» – bratsk-raion.ru.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел транспорта и связи (Глазырин А.Г.).

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 789 от 30.12.2021г. Об отмене постановления мэра братского района от 07.08.2018 г. № 495 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах МО «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 441 от 15.06.2023 «О подготовке и проведении районного благотворительного марафона «Помощь гражданам Братского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №37 от 31.01.2017 Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии Братского района на 2017 год.