Постановления и распоряжения

Постановление № 61 от 19.03.2012 г. “Об утверждении Положения о премировании руководителей муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района”

«Братский район»

Мэр Братского района

N 61 от  19.03.2012г.

Об утверждении Положения о

премировании руководителей

муниципальных бюджетных

учреждений здравоохранения

Братского района

В соответствии со ст.ст. 135, 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, ст.53 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением мэра № 379 от 27.12.2011г. «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.     Утвердить Положение о премировании руководителей муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района (Приложение № 1).

2.     Утвердить состав комиссии по назначению премиальных выплат руководителям муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Братского района (Приложение №2).

3.     Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012г.

4.     Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте администрации МО «Братский район».

5.     Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра Братского района Панкрашина В.В.

А.И.Старухин