Постановления и распоряжения

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 580 от 24.11.2017г. О внесении изменений и дополнения в приложение №1 к распоряжению мэра Братского района №300 от 30.07.2017г. «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению тра

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

580 от 24.11.2017г.

О внесении изменений и дополнения в приложение №1

к распоряжению мэра Братского района

№300 от 30.07.2017г. «О создании комиссии

по оценке представленных заявок

на предоставление субсидии

по возмещению транспортных расходов»

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области № 15-пп от 30 января 2012 года «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района № 31 от 25 января 2017 года «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

         1.Внести в приложение №1 к распоряжению мэра Братского района №300 от 30.07.2017г. «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов» следующие изменения и дополнение:

         1.1 Абзац первый изменить и изложить в следующей редакции:

         – «Насонов Александр Владимирович – первый заместитель мэра Братского района – председатель комиссии»».

         1.2 Абзац второй изменить и изложить в следующей редакции:

         – «Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового Управления администрации муниципального образования «Братский район»» – заместитель председателя комиссии».

         1.3 Дополнить в члены комиссии:

         – «Конвисер Вера Ивановна – начальник отдела бухгалтерского учета администрации муниципального образования «Братский район»».

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового Управления администрации муниципального образования «Братский район» Зарубину О.М.

 

                                                                                                              

А.С. Баловнев

 

 

Похожие записи

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 963 от 26.07.2013 Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район»

Постановление № 11 от 21.01.2020 г. “Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных казенных учреждений дополнительного образования и работников отдельных до

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 г. № 125 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, состоящих на земельном учете в администрации муниципального образования «Братский район»

КУМИ