Постановления и распоряжения

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 473 от 13.11.2019г. О внесении изменений в приложение №1 к распоряжению мэра Братского района №211 от 23.05.2019г. «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных рас

«Братский район»

Мэр Братского района

473 от 13.11.2019г.

О внесении изменений в приложение №1

к распоряжению мэра Братского района

№211 от 23.05.2019г. «О создании комиссии

по оценке представленных заявок

на предоставление субсидии

по возмещению транспортных расходов»

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района от 21 января 2019 года № 33 «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1.Внести в приложение №1 к распоряжению мэра Братского района №211 от 23.05.2019г. «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов» следующие изменения:

1.1 Абзац четвертый изменить и изложить в следующей редакции:

– «Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района».

1.2 Абзац девятый исключить.

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового Управления администрации муниципального образования «Братский район» Зарубину О.М.

А.С. Баловнев