Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 430 от 07.10.2021г. О назначении лиц, уполномоченных на размещение информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”

СКАЧАТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 516 от 16.06.2015 г. Об оказании содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении региональных и муниципальных выборов на территории Братского района 13 сентября 2015 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №146 от 02.07.2012г. Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и включаемые в штатное расписание в целях технического обеспечения деятельности муниципальных служащих, и вспомогате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 686 от 30.11.2021г. Об утверждении Положения об антинаркотической комиссии муниципального образования «Братский район»

Общий отдел