Постановления и распоряжения

Распоряжение мэра Братского района от 22.11.2017г. № 576 “О создании комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, собственн

Муниципальное образования

«Братский район»

Мэр Братского района

№ ________ от _____________

О создании комиссии по проведению аукционов по продаже

земельных участков, находящихся в муниципальной

собственности муниципального образования «Братский район»,

«Братский район», или аукционов на право заключения договоров

аренды таких земельных участков

Для проведения аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», или аукционов на право заключения договоров аренды таких земельных участков, рассмотрев распоряжение мэра Братского района от 17.01.2017 г. № 14 «О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, ст. ст. 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 3 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», и руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Создать постоянно действующую комиссию по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», или аукционов на право заключения договоров аренды таких земельных участков (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Братский район», или аукционов на право заключения договоров аренды таких земельных участков (Приложение № 2).

3. Распоряжение мэра Братского района от 17.01.2017 г. № 14 «О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», или права на заключение договоров аренды таких земельных участков» считать утратившим силу.

4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию на сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru и вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» В.Ц. Гарбовского.

А.С. Баловнев