Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 728 от 29.12.2017 г.

Об отмене Приложения № 2 «Об утверждении плана мероприятий по организации работы межведомственной комиссии по профилактике

правонарушений при администрации МО «Братский район» на 2016 год, утвержденного Постановления мэра Братского района №  48 от 19.02.2016 года «Об утверждении состава межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МО «Братский район» и утверждении плана мероприятий по организации работы межведомственной комиссии на 2016год»

В связи с кадровыми изменениями в администрации муниципального образования «Братский район», руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»: –

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Приложение № 2 «Об утверждении плана мероприятий по организации работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации МО «Братский район» на 2016 год», утвержденного Постановления мэра Братского района №  48 от 19.02.2016 года «Об утверждении состава межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МО «Братский район» и утверждении плана мероприятий по организации работы межведомственной комиссии на 2016год»,  – отменить.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации МО «Братский район».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Администрации МО «Братский район» Тридедову Г.Н.

А.С. Баловнев