Постановления и распоряжения

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 года № 599 «О порядке и сроках разработки    федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного                        самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах       деятельности», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») муниципального образования «Братский район» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на 2016 – 2030 годы (прилагается).

2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Ответственным за исполнение настоящего постановления назначить заместителя мэра по социальным вопросам Л.В. Бажанову.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ