Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 174 от 12.03.2018 года

Об отмене постановлений мэра Братского района № 151 от 23.07.2015 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в качестве  основных видов деятельности», № 286 от 07.12.2015 года «Об утверждении  ведомственного перечня муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в сфере образования»

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ