Постановления и распоряжения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 126 от 18.04.2017г. Об отмене Постановления мэра Братского района от 16.01.2013г. №6 “Об утверждении Положения о распределении стимулирующего фонда оплаты труда руководителей муниципальных учреждений образования Братского

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 126 от 18.04.2017г.

Об отмене Постановления мэра

Братского района  от 16.01.2013г.  №6

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством стимулирования труда руководителей муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Братский район», в соответствии со ст.135, 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, ст.53 Федерального закона от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ  “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, руководствуясь статьей 45 Устава МО”Братский район”,-

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Постановление мэра Братского района от 16.01.2013г. №6 “Об утверждении Положения о распределении стимулирующего фонда оплаты труда руководителей муниципальных учреждений образования Братского района” отменить.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Администрации муниципального образования “Братский район”.
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района по социальным вопросам  Л.В.Бажанову.

Мэр Братского района                                                      А.С. Баловнев