Постановления и распоряжения

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

проекта постановления

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории сельских поселений муниципального образования «Братский район»

Сроки проведения публичного обсуждения Проекта с 16.01.2018г. по 16.02.2017г.

Предложения граждан к Проекту направлять на электронную почту сектора жилищной политики Администрации МО «Братский район» zhilsektor@inbox.ru

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ