Постановления и распоряжения

Постановление № 86 от04.02.2021г. Об утверждении Положения о предоставлении подъемного пособия молодым специалистам при трудоустройстве в областные государственные бюджетные учреждения здравоохранения, оказывающие медицинскую помощь населению Братского района

Просмотр

Постановление № 949 от 30.12.2022 г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района № 332 от 5 мая 2022 года «Об утверждении Положения о порядке установления, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных организациях Братского района, осуществляющих образовательную деятельность»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 165 от 17.06.2016 г. Об установлении на территории Братского района Иркутской области дополнительных требований пожарной безопасности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 721 от 09.12.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Предоставление социальных выплат для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким уровнем износа, расположенных в зоне Байкало-Амурской магистрали»

Общий отдел