Постановления и распоряжения

Постановление № 837 от 27.12.2019г. Об утверждении перечня организаций для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования «Братский район» на 2019 год

Скачать полностью здесь

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 409 от 18.04.2014 О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в весенний период 2014 года

Распоряжение мэра Братского района от 16 февраля 2023 года № 48 “Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Постановление № 949 от 30.12.2022 г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района № 332 от 5 мая 2022 года «Об утверждении Положения о порядке установления, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных организациях Братского района, осуществляющих образовательную деятельность»

Общий отдел