Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 795 от 13.12.2019г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 31.12.2014 г. № 335 «О создании межведомственной комиссии по ликвидации неформальной занятости населения и обеспечению соблюдения трудового законодатель

«Братский район»

Мэр Братского района

№  795 от 13.12.2019г.

О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 31.12.2014 г. № 335 «О создании межведомственной комиссии по ликвидации неформальной занятости населения и обеспечению соблюдения трудового законодательства в отношении граждан предпенсионного возраста в муниципальном образовании «Братский район»

В целях организации работы по снижению неформальной занятости населения и обеспечению соблюдения трудового законодательства в отношении граждан предпенсионного возраста в муниципальном образовании «Братский район», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 335 от 31.12.2014 г. «О создании межведомственной комиссии по ликвидации неформальной занятости населения и обеспечению соблюдения трудового законодательства в отношении граждан предпенсионного возраста в муниципальном образовании «Братский район», изложив его в новой редакции (приложение № 1).
  2. Пункт 3 постановления № 388 от 17.06.2019 г. «О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 31.12.2014 г. № 335 «О создании межведомственной комиссии по ликвидации неформальной занятости населения в муниципальном образовании «Братский район» исключить.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Баловнев

Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района

________________№_______

Состав