Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 760 от 12.11.2018 г. “Об утверждении Порядка заключения, прекращения трудовых договоров и проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 760 от 12.11.2018г.

Об утверждении Порядка заключения, прекращения

трудовых договоров и проведения аттестации

руководителей муниципальных унитарных предприятий

муниципального образования «Братский район»

В целях повышения эффективности работы муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Братский район», упорядочения процесса определения уровня профессиональной компетентности руководителей муниципальных унитарных предприятий, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о муниципальном унитарном предприятии муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 29.10.2008г. № 226, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок заключения, прекращения трудовых договоров и проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Братский район».

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»:

2.1. Довести настоящее постановление до сведения руководителей муниципальных предприятий.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» www.bratsk-braion.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ