Постановления и распоряжения

714    от «06» декабря 2021 года

Об утверждении состава Комиссии
по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих
и урегулированию конфликта интересов
в органах местного самоуправления
муниципального образования «Братский район»

В соответствии с пунктом 4.1. Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением Мэра Братского района № 178 от 15.05.2017 года, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район».

2. Постановление мэра Братского района от 25.06.2021 года № 396 «Об утверждении состава и порядка работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» – отменить.

3. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра Администрации муниципального образования «Братский район» Короткову О.А.

А.С.Дубровин