Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 482/1 от 01.09.2021г. О содействии избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, муниципальных выборов на территории муниципального образования «Братский район»

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 260 от 19.06.2017 г. Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны

Постановление № 39 от 23.01.2024 О создании межведомственной рабочей группы по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Братский район», обеспечению социальной и культурной адаптации иностранных граждан, профилактике межнациональных (межэтнических) межконфессиональных конфликтов, профилактике терроризма и противодействие экстремизму в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 87 от 31.01.2023 г. О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 639 от 08.09.2022 года «Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

Общий отдел