Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 412 от 17.08.2017 г. О признании утратившим силу постановление мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96 “Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности МО “Братский район”

Иркутская   область

«Братский район»

Мэр Братского района

№ ______  от __________ 2017г.

О признании утратившим силу постановление

мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96

«Об утверждении Положения о порядке списания

имущества, находящегося в муниципальной собственности

муниципального образования «Братский район»

В связи с утверждением Думой Братского района Положения о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район» (решение Думы Братского района от 28.06.2017г. № 238), руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.11.2013г. № 248, ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96 «Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район».

А. С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ