Постановления и распоряжения

Постановление № 364 от 21.07.2017г. “Об утверждении межведомственного плана мероприятий по снижению масштабов потребления алкогольной продукции и профилактики алкоголизма среди населения по муниципальному образованию «Братский район» на 2017-2019 года”

«Братский район»

Мэр Братского района

364 от 21.07.2017г.

Об утверждении

межведомственного плана

мероприятий по снижению масштабов

потребления алкогольной продукции

и профилактики алкоголизма среди

населения по муниципальному образованию

«Братский район» на 2017-2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2.4.1 протокола расширенного заседания межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области от 20 марта 2017 года, руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый межведомственный план мероприятий по                               снижению масштабов потребления алкогольной продукции и профилактики алкоголизма среди населения по муниципальному образованию «Братский район» на 2017-2019 года, согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Ведущему специалисту по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации муниципального образования «Братский район»:

– организовать мониторинг выполнения межведомственного плана мероприятий по снижению масштабов потребления алкогольной продукции и профилактики алкоголизма среди населения по муниципальному образованию «Братский район» на 2017-2019 года в срок по истечению месяца после окончания текущего года.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района по промышленности и жилищной политике Насонова А.В.

А.С. Баловнев

Скачать полностью