Постановления и распоряжения

Постановление № 340 от 16.06.2020г. О внесении изменений в пункт 2 Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об им

Просмотр

Постановление № 853 от 19.12.2018г. О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Постановление № 96 от 07.02.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 21 мая 2021 года № 317 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Общий отдел

Постановление № 95 от 07.02.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 02 декабря 2020 года № 784 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района»

Общий отдел