ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 285 от 26.10.2016 года “Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений”

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 721 от 09.12.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Предоставление социальных выплат для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким уровнем износа, расположенных в зоне Байкало-Амурской магистрали»

Общий отдел

Постановление № 462 от 20.06.2022 г. О внесении изменений в приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурная диспетчерская служба» Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 16.05.2019 года № 285 «Об утверждении «Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурная диспетчерская служба» Братского района»

Общий отдел