Постановления и распоряжения

Постановление № 237 от 29.03.2022 г. О закрытии ледовой переправы “Ключи-Булак – Харанжино” на территории муниципального образования “Братский район”

Распоряжение мэра Братского района от 06.04.2022 № 148 “О приеме в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район” имущества, находящегося в муниципальной собственности Турманского муниципального образования Братского района Иркутской области”

КУМИ

Постановление Мэра Братского района от 21.02.2023 № 144 “О внесении изменений в Приложение 1 к постановлению мэра Братского района “О создании комиссии по осуществлению осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости” от 28 июня 2022 года № 478

КУМИ

Постановление № 925 от 10.11.2023 г. Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово – хозяйственной деятельности муниципальных предприятий муниципального образования «Братский район»

Общий отдел