Постановления и распоряжения

Постановление № 222 от 22.03.2022 г. О мерах по индексации должностного оклада руководителя муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Постановление мэра Братского района от 09.06.2023 г. № 429 “О внесении изменений в Приложение 1 к постановлению мэра Братского района «О создании комиссии по осуществлению осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости» от 21 февраля 2023 года № 144”

КУМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.08.2017 № 374 О создании постоянно действующей комиссии по вопросам инвентаризации и списания муниципального имущества, закрепленного в муниципальной казне муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Постановление №114 от 13.03.2020 О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения муниципальной собственности МО «Братский район», находящихся на территории Добчурского се