Постановления и распоряжения

Постановление № 199 от 29.03.2021г. О закрытии ледовой переправы «Большеокинское – Озерный» на территории МО «Братский район»

№ 199 от 29.03.2021 г.
О закрытии ледовой  переправы
«Большеокинское – Озерный»
на территории МО «Братский район»

В связи с наступлением устойчивых положительных температур окружающего воздуха, в соответствии с требованиями Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,   Федерального закона  № 68-ФЗ от 21.12.1994 года     «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на основании предписания № 3 от 29.03.2021 года об устранении нарушения Центра ГИМС (управление) главного управления МЧС России по Иркутской области, руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский  район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить движение всех видов транспортных средств по ледовой переправе: «Большеокинское – Озерный»с 01.04.2021 года на территории МО «Братский район».

2. Начальнику отдела по транспорту и связи Замаратскому А.А. силами эксплуатирующей организации:

2.1 принять меры исключающие возможности выезда транспортных средств на лед, на съездах на лед установить механические препятствия;

2.2 установить соответствующие дорожные знаки на въездах на ледовую переправу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на сайте администрации МО «Братский район».

4.  Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин

Просмотр