Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 176 от 25.03.2019г. О внесении изменений в постановление мэра Братского района № 107 от 01.03.2019г. «Об утверждении рекомендуемых минимальных размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должнос

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 176 от 25.03.2019г.

О внесении изменений в постановление

мэра Братского района № 107 от 01.03.2019г.

«Об утверждении рекомендуемых минимальных

размеров дифференциации заработной платы и

рекомендуемых минимальных размеров окладов

(должностных окладов), ставок заработной платы

работников муниципальных учреждений

В соответствии с указом Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко от 08 ноября 2018 года № 231-уг «О дифференциации заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Иркутской области», приказом министерства труда и занятости Иркутской области от 30 ноября 2018 года № 66-мпр «Об установлении рекомендуемых размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Иркутской области», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление мэра Братского района № 107 от 01.03.2019г. «Об утверждении рекомендуемых минимальных размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 3 к Постановлению изложить в новой редакции (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

1.2. Приложение № 4 к Постановлению изложить в новой редакции (Приложение № 2 к настоящему постановлению).

1.3. В пункте 1 Постановления слова: «МКУ «Единая диспетчерская служба» заменить на слова: «МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба» Братского района».

1.4. В приложении № 1 к Постановлению слова: «МКУ «Единая диспетчерская служба» заменить на слова: «МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба» Братского района».

2. Настоящее постановление распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 01 марта 2019г.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Баловнев

Скачать здесь