Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 176 от 15.05.2017 г. Об окончании отопительного периода 2016-2017 гг.

«Братский район»

Мэр Братского района

№  176  от  15.05.2017 г.

Об окончании отопительного

периода 2016-2017 гг.

В связи с повышением среднесуточных температур наружного воздуха,  в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить окончание отопительного периода на территории муниципального образования «Братский район» с 22.05.2017 года.

2. При низких среднесуточных температурах наружного воздуха в отдельных населенных пунктах продлить отопительный период до установления среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов Цельсия в течение пяти суток подряд для учреждений здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты при наличии ходатайств со стороны руководителей, ответственных за работу учреждений, согласованных мэром муниципального образования «Братский район».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на сайте Администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством  Администрации муниципального образования «Братский район» Е.В. Пищальникова.

А.С. Баловнев