Постановление № 247 от 05.04.2023 Об утверждении состава антинаркотической комиссии муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 39 от 23.01.2024 О создании межведомственной рабочей группы по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Братский район», обеспечению социальной и культурной адаптации иностранных граждан, профилактике межнациональных (межэтнических) межконфессиональных конфликтов, профилактике терроризма и противодействие экстремизму в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 81 от 04.02.2022г. Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район»