Постановления и распоряжения

Постановление № 118 от 25.02.2022 г. Об утверждении Порядка определения размера должностного оклада руководителей муниципальных казенных учреждений культуры, функции и полномочия учредителя которых осуществляет администрация муниципального образования “Братский район”

Постановление № 880 от 29.12.2018г. Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) структурных подразделений (отделов) администрации МО «Братский район» и их должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлени

Постановление № 25 от 02.02.2023 г. Об установлении предельного (максимального) тарифа на услуги по доставке твердого топлива (дрова), оказываемую МУП «Модуль» для населения в 2023 году

Общий отдел

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 677 от 24.05.2013 г. Об утверждении Плана мероприятий ( «дорожная карта»), направленных на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Братский район»

0dmin