Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 07 от 14.01.2021 О внесении изменений в постановление мэра Братского района № 107 от 01.03.2019 г. «Об утверждении рекомендуемых минимальных размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должност

«Братский район»

Мэр Братского района

№ __07___от __14.01.2021___

О внесении изменений в постановление

мэра Братского района № 107 от 01.03.2019 г.

«Об утверждении рекомендуемых минимальных

размеров дифференциации заработной платы и

рекомендуемых минимальных размеров окладов

(должностных окладов), ставок заработной платы

работников муниципальных учреждений

В соответствии с указом Губернатора Иркутской области С.Г.Левченко от 08 ноября 2018 года № 231-уг «О дифференциации заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Иркутской области», приказом Министерства труда и занятости Иркутской области от 30 ноября 2018 года № 66-мпр «Об установлении рекомендуемых размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Иркутской области», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление мэра Братского района № 107 от 01.03.2019г. «Об утверждении рекомендуемых минимальных размеров дифференциации заработной платы и рекомендуемых минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 Постановления слова: «Установить для МАУ «Спортивная школа» Муниципального образования «Братский район»:» заменить на слова: «Установить для МАУ «Спортивная школа» Муниципального образования «Братский район», МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район»:».

1.2. Заголовок Приложения № 5 к Постановлению изложить в следующей редакции:

«Рекомендуемые минимальные размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район» по профессионально-квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих и профессионально-квалификационным группам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих (для МАУ «Спортивная школа» Муниципального образования «Братский район», МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район»)».

1.3. Заголовок Приложения № 6 к Постановлению изложить в следующей редакции:

«Рекомендуемые минимальные размеры дифференциации заработной платы работников муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район» по профессионально-квалификационным группам к профессии рабочего первого разряда, получающего заработную плату на уровне минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законодательством, с применением районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате (для МАУ «Спортивная школа» Муниципального образования «Братский район», МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»)».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин