Постановления и распоряжения

Постановление мэра Братского района № 581 от 03.10.2018г. О подготовке и проведении на территории муниципального образования «Братский район» мероприятия «Комсомол собирает друзей», посвященного 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического С

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление №114 от 21.05.2012г. «О внесении изменений в примерное Положение об оплате труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования «Братский район», отличной от Единой тарифной сетки»

Постановление № 923 от 10.11.2023 г. Об утверждении Административного регламента «Постановка на учет лиц, имеющих право на представление земельных участков в собственность бесплатно»

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 105 от 25.04.2013 Об утверждении положения об осуществлении контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения муниципального образования «Братский район»