Постановления и распоряжения

«Братский район»

Мэр Братского района

№  253 от ___14.09.2016г.___

О внесении изменений в Положение об организации

и проведении аукциона по продаже размера платы за

заключение договора на размещение нестационарных

объектов на территории муниципального

образования «Братский район»

В целях актуализации размера платы за размещение нестационарных объектов, предусмотренных Положением об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район» утвержденным постановлением мэра Братского района от 02.09.2015 г. № 182, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 10 Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», и руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Внести в Положение об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», следующие изменения:

1.1. В пп. 3.1. п. 3 Положения изменить базовую ставку за один год в зависимости от вида нестационарного объекта:

– торговые павильоны со 180 на 500;

– торговые киоски, билетные кассы с 1890 на 1500;

– киоски бытовых услуг, реализации печатной продукции с 350 на 400.

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru и вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» В. Ц. Гарбовского.

А.С. Баловнев