Экспертиза нормативно-правовых актов

УВЕДОМЛЕНИЕ №2 О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»

О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»

Настоящим администрация муниципального образования «Братский район» уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы действующего нормативного правового акта администрации муниципального образования «Братский район», затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Нормативный правовой акт: Решение Думы Братского района от 25.05.2016 года № 125 «Положение о концессионных соглашениях в отношении муниципального имущества муниципального образования «Братский район».

Срок, в течение которого принимаются предложения: с 1 ноября 2018 года по 14 ноября 2018 года.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: главный специалист отдела экономического развития АМО «Братский район» – Алексеева Татьяна Юрьевна, тел. 25-84-99. часы работы: понедельник – пятница с 09:00 до 17:12. обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье – выходной.

Место размещения уведомления об обсуждении МППА муниципального образования «Братский район», затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в информационно-­телекоммуникационной сети Интернет: https://bratsk-raion.ru/

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

Способы представления предложений:

– непосредственно в администрацию муниципального образования «Братский район», по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская, 45 «В», каб.№ 7.

– посредством почтовой связи по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская, 28 «А».

– посредством электронной почты по адресу: amobr_invest@mail.ru.

– посредством факсимильной связи по телефону: 8 (3953) 25-84-99.

Приложения:

1) Решение Думы Братского района № 125 от 25.05.2016 года «Об утверждении Положения о концессионных соглашениях в отношении муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.05.2016 г. № 125»

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ