Нормативно-правовые акты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 187 от 24.07.2013г. О внесении дополнений в постановление мэра Братского района N 205-1 от 25.09.2011г. «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регла- ментов исполнения муниципальных функ- ций и предоста

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Иркутской области от 1 августа 2011 года N 220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования «Братский район»:

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. В раздел III  «Требования к административным регламентам предоставления муниципальных услуг» пункт 3.4. Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг МО «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района N 205-1 от 25.09.2011г. «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг МО «Братский район»  добавить подпункт 6.1) следующего содержания:            

 «указание на запрет требовать от заявителя:

представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги;

представления документов и информации, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Иркутской области и муниципальными правовыми актами муниципальных образований Иркутской области находятся в распоряжении государственных органов, предоставляющих государственную услугу, иных государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и (или) подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона  N 210-ФЗ от 27.07.2010г.» 

 

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра Братского района  Гракова И.В.

 

А.И.Старухин

 

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Постановление № 74 от 05.02.2019г. Об отмене Постановления мэра Братского района от 28.07.2014г. № 188 «Об утверждении Порядка формирования и ведения Перечня муниципальных функций контроля, исполняемых администрацией муниципального образования «Брат

Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 149 от 11.07.2012 г. “О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района № 149 от 19.10.2010 г.”

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 177 от 12.07.2013 «Об утверждении порядка проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в Братском районе»