Нормативно-правовые акты

Постановление № 366 от 30.12.2016 г. “О внесении изменений и дополнений в Приложение № 1 постановления мэра Братского района № 151 от 23.07.2015 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и

Российская Федерация

Иркутской области

Муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 366 от 30.12.2016г.

 

О внесении изменений и дополнений

в Приложение № 1 постановления

мэра Братского района № 151 от 23.07.2015 г.

«Об утверждении Порядка формирования, ведения и

утверждения ведомственных перечней

муниципальных услуг и муниципальных работ,

оказываемых (выполняемых) муниципальными

учреждениями МО «Братский район»

в качестве основных видов деятельности»

        

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014г. № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формирование, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

         ПОСТАНОВЛЯЮ:

       

         1. Внести изменения и дополнения в приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 23.07.2015 года № 151 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и муниципальных работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями МО «Братский район» в качестве основных видов деятельности», изложив его в новой редакции (приложение №1).

         2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике и инвестициям администрации МО «Братский район» А.В. Насонова.

                                                                                                                                            А.С.Баловнев      

 

 

Скачать полностью      

Похожие записи

Постановление № 323 от 25.11.2013г. О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район»

Постановление № 74 от 05.02.2019г. Об отмене Постановления мэра Братского района от 28.07.2014г. № 188 «Об утверждении Порядка формирования и ведения Перечня муниципальных функций контроля, исполняемых администрацией муниципального образования «Брат

Постановление № 129 от 22.02.2018г. Об утверждении Плана перехода на предоставление в электронном виде муниципальных услуг Администрации МО «Братский район»