Нормативно-правовые акты

Постановление № 227 от 02.06.2017 г. “Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации муниципального образования «Братский район», предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна»”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 227 от 02.06.2017 г.

Об утверждении перечня муниципальных

услуг администрации муниципального

образования «Братский район», предоставление

которых осуществляется по принципу

«одного окна»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, в соответствии с Распоряжением Правительства Иркутской области от 30 марта 2015 г. «Об утверждении рекомендованного перечня муниципальных услуг Иркутской области, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления”, руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг администрации муниципального образования «Братский район», предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» (приложение №1).

2. Постановление мэра Братского района от 30.09.2013 г. № 271 «Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации муниципального образования «Братский район», предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике и инвестициям администрации МО «Братский район» А.В. Насонова.

А.С.Баловнев

Скачать полностью