Технологические схемы

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 480 от 13.10.2017 г. Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки их на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма»

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 483 от 16.10.2017 г. Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов, в том числе подтверждающих право владения на землю»

КУМИ

Распоряжение мэра Братского района № 528 от 30.10.2017г. “Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги “Содействие в переселении граждан, выезжающих из неперспективных населенных пунктов МО “Братский район”