Технологические схемы

«Братский район»

Мэр Братского района

№ _____ от __________ 2017 г.

Об утверждении технологической схемы

предоставления муниципальной услуги

«Выдача выписки из реестра муниципального

имущества муниципального образования

«Братский район»

С целью развития системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Иркутской области, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», планом мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Иркутской области на 2016-2018 годы, утвержденным Первым заместителем Губернатора Иркутской области – Председателем Правительства Иркутской области              А.С. Битаровым от 16.09.2016 г., статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Утвердить прилагаемую технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципальной собственности МО «Братский район».

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжение возложить на заместителя мэра Братского района – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Гарбовского В. Ц.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ