Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 861 от 24.12.2018г. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

861 от 24.12.2018г.

 

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешения на право

организации розничного рынка»

         В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан и юридических лиц на обращение в органы местного самоуправления, создания нормативной правовой базы муниципального образования «Братский район», обеспечивающей повышение качества предоставления муниципальных услуг, и приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 30 декабря 2006 года №271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой Кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 1 августа 2011 года №220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», постановлением мэра Братского района от 25 ноября 2013 года №323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район»,-

         ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление мэра Братского района от 29 сентября 2017 года №491 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»».

          3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам – начальника финансового управления администрации МО «Братский район» Зарубину О.М.

                                                                                          

                  

                                                                                                                                                       А.С. Баловнев   

 

СКАЧАТЬ

Похожие записи

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 402 от 11.08.2017г. Об утверждении административного регламентапредоставления муниципальной функции«Осуществление муниципального жилищногоконтроля на территории сельских поселений МО «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 108 от 03.04.2017 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 185/1 от 22.07.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Братского района, аннулирование таких разрешени