Административные регламенты

Постановление № 286 от 15.05.2020г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение в реестр сведений о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов» на территории муниципального образования «

Просмотр

Постановление № 102 от 16.02.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан, проживающих на территории сельских поселений и межселенных территориях Братского района на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

Постановление № 197 от 27.08.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление имущества муниципальной собственности МО “Братский район” в безвозмездное пользование без проведения торгов”